09 июня 2012

Внимание! МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предупреждает о возможных случаях мошенничества!

Недавно появились рекламные сообщения о том, что 4 июня в городе Уфа открылось первое отделение ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», и что Банк предлагает «супервыгодные предложения по вкладам» - вклад «Открытие» под 15% годовых, а также выдает ипотеку и автокредиты для жителей города.

В связи с этим сообщаем, что МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК не имеет никакого отношения к подобного рода действиям. На данный момент Банк осуществляет свою деятельность только на территории Москвы и Московской области. О продуктах и услугах Банка Вы можете узнать только на официальном сайте или из официальных рекламных сообщений и материалов, выполненных в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (указан номер генеральной лицензии, раскрыты основные условия предоставления продукта или услуги и т.д.).

Если у Вас возникнут подозрения или сомнения по поводу рекламного сообщения или сообщения, поступившего на Ваш телефон или e-mail, просим сообщить об этом в контакт-центр МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, позвонив по номеру (495) 777 4 888 или 8 (800) 100-4-888 (бесплатно по России), где сотрудники ответят на Ваши вопросы.

До официального подтверждения достоверности информации просим Вас не сообщать свои личные данные посторонним лицам во избежание мошеннических операций.

Настоятельно рекомендуем Вам проявлять осторожность, чтобы не стать жертвами мошенников!