19 июня 2012

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК повышает ставки по вкладам «Сберегательный Онлайн», «Накопительный+ Онлайн», «Лояльный»

20 июня 2012 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК улучшает условия размещения денежных средств во вклад «Лояльный» и вклады открытые дистанционно, через систему МКБ Онлайн: «Сберегательный Онлайн», «Накопительный+ Онлайн», повышая ставки на 0,15-0,50% в рублях РФ.

Теперь максимальная доходность по вкладам действующей линейки составляет 10,25% годовых в рублях РФ и 5,25% годовых в долларах США/евро.

В настоящее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает четыре вида вкладов, для каждого из которых предусмотрены различные условия размещения денежных средств по срокам, суммам, порядку начисления процентов.

При этом вклады «Накопительный+», «Сберегательный», «Расчетный» открытые дистанционно, через систему интернет-банкинга МКБ Онлайн, рассчитываются по наиболее выгодной процентной ставке.

Напоминаем, что операции по вкладам можно совершать в любом офисе Банка, независимо от того, где изначально был открыт вклад, а также через систему интернет-банкинга МКБ Онлайн и систему мобильного-банкинга МКБ Мобайл. Пополнить вклад возможно и через платежные терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Ознакомиться с более подробной информацией Вы можете на сайте Банка в разделе Вклады, а также позвонив в контакт-центр МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА по тел. +7(495) 777-4-888.