21 июня 2012

В терминалах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА можно оплатить покупку антивирусных программ ESET NOD32

В терминалах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА реализована возможность оплаты покупки и продления лицензий антивирусных продуктов ESET NOD32 для домашних пользователей.

Для того чтобы осуществить покупку через терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА пользователям необходимо сформировать заказ на сайте интернет-магазина shop.esetnod32.ru: выбрать нужный продукт, а затем в разделе «Способ оплаты» найти пункт «Терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА». Прилучив номер заказа, Вы сможете осуществить оплату в терминале Банка. Для этого Вам необходимо выбрать в меню терминала раздел «Другие услуги», найти на открывшемся экране логотип «REDMARKER», выбрать в представленном списке «ESET» и ввести номер заказа плательщика, указав сумму покупки.

Через терминалы Банка покупку можно производить как наличными деньгами, так и пластиковыми картами. Комиссия за оплату услуги не взимается. Терминальная сеть МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА насчитывает более 4000 устройств, расположенных в Москве, Твери, Рязани, Калуге, Туле, Владимире, а также в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК по итогам 2011 года занял 1 место в рейтинге банков по количеству собственных банковских транзакционно-платежных терминалов (РБК.Рейтинг), расположенных в Москве, и 2 место – по России.

Ознакомиться с подробной информацией об услугах в терминалах Вы можете на странице "Платёжные терминалы МКБ" сайта Банка, а также позвонив в контакт-центр МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА по тел. +7 (495) 777-4-888.