25 июня 2012

В терминалах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА теперь доступны денежные переводы

Переводы Юнистрим в терминалах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА

В терминалах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА появилась новая услуга – переводы по системе денежных переводов UNISTREAM.

С помощью новой услуги перевод денежных средств можно осуществлять не только по России, но и в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан и Украину. Отправленные средства получатель сможет забрать в любом пункте системы денежных переводов UNISTREAM в стране своего пребывания. Валютой получения может быть как российский рубль, так и американский доллар.

Тарифы при отправке средств через терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА составляют: 1,5% по Российской Федерации и 2% - в страны СНГ и Грузию.

Для осуществления перевода через терминал МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА необходимо выбрать на экране кнопку «ЮНИСТРИМ», ознакомиться с условиями осуществления денежного перевода, указать страну получения, сумму денежного перевода, ввести номер телефона, данные отправителя и получателя и внести деньги в купюроприемник. После оформления денежного перевода терминал выдаст Вам квитанцию с контрольным номером перевода, который необходимо сообщить получателю.

Реализация данной услуги в платежных терминалах позволяет клиентам сэкономить немало времени. Для отправки небольших переводов, до 15 000 рублей, это наиболее удобный способ - достаточно знать ФИО и номер телефона получателя, а к получению перевод будет доступен уже через несколько минут. Добавление подобной услуги – еще один шаг к расширению функционала платежных терминалов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА,

– пояснил преимущество реализации данной услуги Денис Майоров, начальник отдела по работе с получателями платежей МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте Банка в разделе 'Переводы Юнистрим через терминалы Банка'.

Терминальная сеть МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА насчитывает более 4000 устройств, расположенных в Москве, Твери, Рязани, Калуге, Туле, Владимире, а также в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК по итогам 2011 года занял 1 место в рейтинге банков по количеству собственных банковских транзакционно-платежных терминалов (РБК.Рейтинг), расположенных в Москве, и 2 место – по России.