05 октября 2010

"Навстречу солнцу" вместе с МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ и Mastercard!

C 8 октября до 8 ноября 2010 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и международная платежная система MasterCard проводят акцию "Навстречу солнцу". Её участниками могут стать владельцы карт MasterСard МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

20 самых активных пользователей карт MasterCard, совершивших наибольшее количество операций по карте, смогут получить по два билета на шоу "Corteo" Cirque du Soleil в Москве!

"Corteo" – самое поэтичное шоу всемирно известного канадского цирка впервые пройдет в Москве под собственным Большим Куполом "Cirque du Soleil" на территории ОК "Лужники".

"Corteo", название которого переводится с итальянского как "кортеж, шествие", - это веселая процессия, праздничный парад, разворачивающийся в воображении клоуна. Это шоу объединяет актерскую страсть с грацией и силой акробата, погружая зрителей в театральный мир, полный веселья, комедийных моментов и неожиданностей, расположенный в таинственном месте между небом и землей.

Созданный в 1984 году в Монреале, "Cirque du Soleil" сумел синтезировать различные виды сценического искусства, создать новые по масштабу и выразительности шоу, изменившие представление о жанре циркового искусства. За прошедшие годы его спектакли посмотрели более 90 миллионов человек в 250 городах мира. Постоянная труппа "Cirque du Soleil" насчитывает порядка ста артистов, причем около 30% из них - представители России.

Участником акции можно стать, совершив более 20 операций на сумму от 500 рублей каждая.

При подведении итогов акции будут учитываться все операции на сумму от 500 рублей, совершенные в торгово-сервисных предприятиях по картам MasterCard, эмитированных МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ. Операции, проведенные через Интернет, систему МКБ Онлайн, терминалы экспресс-оплаты и банкоматы учитываться не будут.

Имена победителей акции будут названы 10 ноября 2010 года. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК сообщит о выигрыше и порядке получения приза по почте заказным письмом, а также по телефону и e-mail (при наличии у держателя карты данных каналов связи). Получить приз можно будет в Центральном офисе Банка, расположенном по адресу: 107045, г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1.

Выплата денежного эквивалента призов не предусмотрена.