13 сентября 2010

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл корреспондентский счет в долларах США в одном из крупнейших банков мира Citibank N.A.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл корреспондентский счет в долларах США в Citibank N.A. в Нью-Йорке. Открытие счета в одном из известнейших банков мира свидетельствует о высоком уровне доверия к Банку со стороны контрагентов, его надежности и прозрачности, а также о его безупречной репутации на международном рынке.

Citibank N.A. – один из крупнейших финансовых институтов с обширной сетью клиентских счетов и банков-контрагентов по всем миру. Citibank N.A. ежедневно обрабатывает более 225 млн трансакций на сумму более 1,7 трлн долларов США, что составляет значительную долю от общих объемов операций в долларах США.

Установление корреспондентских отношений с Citibank N.A. позволит МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ оптимизировать предлагаемые услуги осуществления расчетов. Банк также сможет обслуживать потребности своих клиентов в максимально короткие сроки и с минимальными издержками.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК непрерывно расширяет сеть банков-контрагентов по всему миру для того, чтобы обеспечить своим клиентам оптимальные условия обслуживания международных контрактов. По состоянию на 3 сентября 2010 г. прямые корреспондентские отношения связывают МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК с 21 зарубежным банком из 12 стран мира.