14 сентября 2010

Подведены итоги совместной акции МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА и Mastercard "Включи удачу!"

1 сентября 2010 г. определились имена победителей совместной акции МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА и международной платежной системы MasterCard "Включи удачу!".

14 сентября в Центральном офисе МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА состоялась церемония награждения победителя акции.

Обладателем главного приза, плазменного телевизора Samsung PS-50B650 c диагональю 50’’ и домашнего кинотеатра, стал Мещеряков Олег Анатольевич.

Поощрительные призы - электронные книги получают:

  • Астахов Сергей Владимирович
  • Королева Вера Олеговна
  • Круглова Елена Владимировна
  • Кузьмин Дмитрий Кириллович
  • Леднева Лилия Алексеевна
  • Носков Сергей Витальевич
  • Сажин Станислав Сергеевич
  • Сметанина Людмила Григорьевна
  • Хаярова Татьяна Викторовна
  • Шпитманский Станислав Владимирович

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК поздравляет победителей!

Олег Мещеряков – клиент Банка более двух лет, в 2008 г. он оформил автокредит. "Автокредит рассмотрели быстро, я - предприниматель, и было приятно, что мне удалось подтвердить свой статус без лишней бумажной волокиты", - вспоминает Олег. Спустя некоторое время он оформил в Банке кредитную карту. Олег активно пользуется "пластиком" и считает, что это - удобно и практично. "Я знал об акции, но не стремился выиграть, просто так получилось, что именно в период ее проведения пользовался картой в два раза чаще обычного", - говорит Олег.

"Приятно работать с Банком, - признается он. Для меня очень важны две вещи: удобство и внимание. Хорошо, что отделения, которыми я пользуюсь, работают с 9 утра до 9 вечера без выходных, часто возможность зайти в банк появляется только на выходных. Я оценил смс-уведомления о предстоящих платежах по кредиту и внесенных суммах - можно удостовериться, что платеж прошел, и нет никаких ошибок, а уведомления о списании средств помогают мне контролировать расходы".

"Включи удачу!" - не первая акция, в которой Олег принимает участие. "Каждый месяц я получаю карту Л’Этуаль и отдаю ее жене (в рамках акции "18 лет МКБ"). Дело даже не в том, что я не могу сам купить, мне приятно внимание Банка. Внимание дорогого стоит!", - убежден он. -Кинотеатр – еще одно подтверждение внимания. Это приятно. Получается, что Банк даже сократил мои расходы!", - смеется Олег.

По словам Олега, он пользуется и возможностями дисконтной программы Банка. "Я оплатил тур картой и получил от туроператора 5%- скидку. А мои коммуникативные способности позволили увеличить скидку еще на 2%! Я доволен!".

Совместная акция МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА и международной платежной системы MasterCard "Включи удачу!" проходила с 1 июня по 31 августа 2010 г. Участниками конкурса могли стать владельцы кредитных и дебетовых карт Mastercard МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Победителем акции и обладателем главного приза мог стать клиентом Банка, чаще всего использующий пластиковую карту для оплаты покупок и услуг.

Десять наиболее активных пользователей карт MasterCard должны были получить поощрительные призы – электронные книги.

При подведении итогов учитывались все операции на сумму от 500 рублей, совершенные в торгово-сервисных предприятиях по картам MasterCard, эмитированных МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ. Операции, проведенные через Интернет, систему МКБ Онлайн, терминалы экспресс-оплаты и банкоматы во внимание не принимались.

Счастливые обладатели призов могут получить их до 1 октября 2010 года в офисе МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, расположенному по адресу: 107045, г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1.