30 ноября 2011

МКБ увеличил количество терминалов до 3 500!

За месяц число платежных терминалов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА увеличилось на 500 единиц и достигло 3500 устройств, установленных в Москве и Московской области!

Напомним, что в октябре 2011 года МКБ установил свой 3000-й терминал.

Уже к концу 2011 года МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ планируется установить 4 000 терминалов, увеличив, таким образом, терминальную сеть в 2 раза всего за год.

МКБ уделяет особое внимание программе развития собственной терминальной сети, которая осуществляется Банком с августа 2008 года. Основными целями программы являются создание для клиентов комфортных условий для погашения кредитов и оплаты услуг.

Платежные терминалы МКБ установлены в отделениях Банка, торговых центрах, развлекательных комплексах и супермаркетах в Москве, Московской области, Твери, Рязани, Калуге, а также в Калужской и Владимирской областях.

Через терминалы Банка можно оплатить услуги более 300 компаний, в числе которых сотовые операторы, интернет-провайдеры, спутниковые каналы, предприятия ЖКХ и т.д., а также штрафы ГИБДД.

МКБ реализовал возможность возврата сдачи на счет оператора мобильной связи при оплате услуг через платежные терминалы Банка, когда требуется указать точную сумму платежа.

Например, получить сдачу можно при осуществлении платежа в пользу таких организаций как ГИБДД (оплата штрафов), ДЕЗы, г. Москва, ОАО "Мосэнергосбыт", г. Москва и Московская область, ООО "Пик-комфорт", ОАО "Ростелеком", ОАО "МГТС", ГУП МО "Мособлгаз", Oriflame, AVON, Faberlic, Спорткомплексы ЦСКА.

Клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА с помощью терминалов также могут пополнять открытые в Банке счета, вклады, погашать кредиты МКБ и сторонних банков.

Напомним, что в сентябре 2011 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занял первое место в рэнкинге банков по количеству собственных транзакционно-платежных терминалов, расположенных в Москве.