03 сентября 2012

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК наградил победителей фотоконкурса "Яркое время"

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК вручил подарки победителям фотоконкурса «Яркое время», который прошел на сайте Дети@mail.ru с 7 по 14 августа 2012 года.

Итоги конкурса были подведены в преддверии празднования юбилея МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА – 16 августа 2012 года. Были определены три победителя фотоконкурса «Яркое время»:

1 место - Мария Северина

2 место - Мария Коракова

3 место - Иван Николаев



Главный приз – сертификат на поездку в парк развлечений «Port Aventura» (Испания) для семьи из 3-х человек – 8-летней художнице Марии Севериной президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Александр Николашин вручил в торжественной обстановке на детском творческом фестивале «Яркие люди» 18 августа 2012 года. В сентябре юная победительница уже отправится в замечательное путешествие вместе со своей мамой и бабушкой, которое, надеемся, подарит множество положительных эмоций и ярких впечатлений!



Еще одной художнице, 4-летней Марии Кораковой, которой за креативный подход к изобразительному искусству досталось 2 место, подготовили набор для творчества «Гончарный круг с адаптером и педалью управления». Приз отправится победительнице в Самару.


Ивану Николаеву, занявшему 3 место, 29 августа вручили набор для опытов «Свойства света». Надеемся, что подарок пригодится победителю при изучении законов физики.

Еще раз поздравляем всех победителей и желаем молодым дарованиям ярко и увлекательно проводить каждый день!