10 декабря 2013

10,5% — МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК продлевает акцию «Самые домашние проценты» по ипотеке!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК продлевает акцию «Самые домашние проценты» по ипотеке на вторичную недвижимость! Теперь получить ипотечный кредит можно по существенно сниженным ставкам — от 10,5% годовых в рублях! Акция «Самые домашние проценты» действует с 10 декабря до 28 февраля 2014 года и распространяется на квартиры на вторичном рынке жилья Москвы и Московской области. До старта акции минимальная ставка в линейке ипотечных продуктов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА составляла 12,25%!


«
Мы предложили нашим клиентам рекордную ставку по ипотеке на вторичную недвижимость в конце сентября, но за время действия акции далеко не все желающие успели воспользоваться привлекательными условиями. Чтобы преподнести всем нашим клиентам настоящий новогодний подарок и сделать мечту о собственной квартире реальной и осуществимой, мы продлили акцию до конца февраля 2014 года! Мы доказали, что ставка по кредиту может быть не менее комфортной, чем квартира вашей мечты, а небольшое количество накопленных денежных средств в качестве первого взноса позволит оформить ипотеку на самых выгодных на сегодня условиях.
»

– комментирует специальное предложение Ирина Простакова, начальник Управления ипотечного кредитования МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Условия акции распространяются на ипотечные кредиты размером от 1 млн до 30 млн рублей, под залог приобретаемой или имеющейся в собственности жилой недвижимости. Объектом залога может выступать квартира или дом с земельным участком. Срок кредита — от 1 года до 20 лет, первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. 

Торопитесь, количество кредитов по акции по-прежнему ограничено! С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте Банка в разделе Акции.