01 ноября 2012

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снова признан Самым лучшим банком месяца!

Информационный портал "Сравни.ру" признал МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК Самым лучшим банком октября. По версии портала, в Банке можно открыть выгодный вклад и при необходимости оформить дешевый кредит.

Для сравнения действующих предложений по вкладам и кредитам "Сравни.ру" использует специальный калькулятор вкладов и кредитов наличными. В качестве критериев отбора выступал депозит в размере 100 тыс. руб., размещенный сроком на 1 год, и кредит на аналогичную сумму и срок в том же банке. Путем проведения сравнительного анализа предложений на рынке был определен банк, который предоставляет лучшие условия обслуживания своим клиентам.

В октябре 2012 года "Сравни.ру" отметил среди самых дешевых кредитов наличными "Нецелевой кредит без залога" МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, по которому минимальная процентная ставка по кредиту составляет 18% годовых в рублях, а срок кредитования - от 6 мес. до 7 лет. Одним из самых выгодных предложений МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА по размещению денежных средств был признан вклад "Сберегательный (Онлайн)", максимальная доходность по которому составляет 12% годовых в рублях.

Напомним, что портал "Сравни.ру" уже второй раз признает МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК Самым лучшим банком месяца. Впервые этого "звания" Банк был удостоен в августе текущего года. Тогда самыми выгодными продуктами являлись вклад "Лояльный" с доходностью 12% годовых и кредит "Невесомый" по ставке 10%.

Информационный портал "Сравни.ру" предлагает сервис по сравнению предложений банков, страховых компаний по стоимости, условиям, качеству обслуживания и помогает выбрать продукт под заданные требования, используя собственную методику расчета.