24 апреля 2013

Фестиваль «Яркие люди» МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА признан «Фестивалем 2012 года»!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стал лауреатом сразу двух номинаций ежегодной национальной премии в области event-индустрии «Событие года 2012». Фестиваль «Яркие люди», состоявшийся 18 августа 2012 года в ЦПКиО им. Горького в честь 20-летия МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, был признан «Фестивалем года» и «Лучшим событием года по мнению event-сообщества».

Вручение премии прошло на столичной арт-площадке «Ветошный». Гостями торжественной церемонии стали российские профессионалы event-индустрии, знаменитости и звезды шоу-бизнеса. В жюри вошли продюсеры и деятели искусства, победители номинаций выбирались при помощи открытого голосования.

Напомним, что на свой юбилей, Банк пригласил всех жителей города. Фестиваль «Яркие люди» собрал на своих площадках лучших преподавателей и воспитателей из детских центров Москвы, были организованы интерактивные обучающие мастер-классы для детей и их родителей, гости наблюдали за зажигательными выступлениями цирковых артистов, зрелищным карнавалом, увидели 3D-иллюзию знаменитого Эдгара Мюллера и незабываемые шоу из разных уголков мира.

Надеемся, что фестиваль запечатлен не только в дипломах национальной премии, но и в сердцах многих и многих москвичей.