27 декабря 2012

Президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Александр НИКОЛАШИН – в топ-100 ключевых назначений 2012 года

НиколашинПрезидент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Александр Николашин вошел в рейтинг "Топ-100 ключевых назначений", в котором собраны все самые громкие назначения уходящего года. Рейтинг ежегодно составляется журналом "Профиль".

Александр Николаевич Николашин перешел на должность Президента МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА 1 февраля 2012 года, до этого он более трех лет занимал должность Председателя Правления Банка.

Общий стаж работы Александра Николашина в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ составляет уже более 18 лет. За годы работы он курировал розничный бизнес, юридическое направление, риск-менеджмент, кадровую политику, а также занимался развитием сети отделений, служб инкассации и безопасности Банка.

Основной задачей Александра Николашина в должности Президента МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА является разработка стратегии Банка и контроль за ее реализацией.

В этом году эксперты журнала Профиль не ранжировали назначения по степени значимости и выделили 100 наиболее важных событий на кадровом рынке. При этом из финансового сектора в рейтинг вошли всего 28 представителей.