03 апреля 2014

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл отделение в ста метрах от метро «Отрадное»

В рамках стратегии развития на 2014 год МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК продолжает активное расширение сети дополнительных офисов. Новое отделение Банка площадью 193 м² появилось на севере Москвы в ста метрах от метро «Отрадное» по адресу: улица Хачатуряна, дом 20.

Новое отделение предложит весь спектр услуг Банка для розничных клиентов, включая кредитование, размещение депозитов, выпуск и обслуживание пластиковых карт, денежные переводы и многое-многое другое!

Дополнительный офис «Отрадное» стал одним из наиболее крупных отделений Банка в Москве: в помещении расположены семь операционных окон, 2 банкомата (один из которых оснащен функцией cash-in), 2 терминала и комфортабельная клиентская зона. Отделение будет работать по стандартному графику

Ранее офисы Банка были не представлены в данном районе Москвы, и теперь у жителей «Отрадного» появилась возможность пользоваться банковскими услугами в шаговой доступности от дома.

Напомним, в марте МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл отделение в г. Балашиха. На данный момент число дополнительных офисов Банка, обслуживающих розничных клиентов в Москве и Московской области, достигло 61.