24 июня 2013

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приглашает на семейный фестиваль «Яркие люди»!

7 июля 2013 года состоится II-ой международный семейный фестиваль «Яркие люди»!

Самый масштабный праздник для всей семьи на этот раз пройдет в самом сердце Москвы сразу на нескольких площадках, одной из который станет Розничный центр МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА!


С 12:00 и до позднего вечера в здании Розничного центра, на Цветном бульваре, на Неглинной улице, а также на новых пешеходных улицах: Кузнецкий мост, Столешников переулок и площадь перед ЦУМом - для всех жителей и гостей Москвы снова заработает множество творческих мастер-классов, принять участие в которых сможет каждый желающий!

Вдоль бульваров развернется масштабное действо: карнавальные шествия и инсталляции от лучших художников столицы, яркие перформансы и экспериментальные постановки.

Инициатором первого фестиваля «Яркие люди» в 2012 году стал МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, организовавший праздник для всего города в честь своего 20-летия. Теперь Банк поддерживает и городской проект – в этом году фестиваль «Яркие люди» входит в программу московского летнего городского фестиваля «Лучший Город Земли» и проводится при поддержке правительства города Москвы!

Фестиваль «Яркие люди» впервые состоялся в прошлом году в честь юбилея банка. Тогда формат общегородского семейного праздника казался непривычным для Москвы, но позитивные отзывы, яркие эмоции и впечатления гостей фестиваля превзошли все наши ожидания! Хорошие события должны становится традицией! Мы очень рады возможности снова внести свой вклад в праздник, открыть для всех маленьких москвичей чудеса, связанные с творчеством и искусством. Быть может, именно фестиваль поможет раскрыть и превратить детские таланты в дело всей, безусловно, яркой и счастливой жизни

– рассказывает Владимир Чубарь, Председатель Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Главная идея фестиваля не развлекать, а вовлекать — все маленькие и большие гости смогут стать не просто зрителями, а активными участниками карнавальных шествий, перформансов и мастер-классов!

В этот воскресный летний день более 1 000 актеров, режиссеров, мастеров и художников со всего света постараются удивить всех гостей фестиваля. За творческую атмосферу фестиваля отвечают лучшие студии-участники:«Дерево сказок», «Созвездие», «Лулаки», музей «Эксперементариум», «Ветер Бюро», «Картония», «Оранжерея», «Британская школа дизайна», проект «Булки не растут на деревьях», детский центр «Шардам», мастерские «Seasons», мастерские «Винзавода» и «Флакона» и многие другие.

В Розничном центре МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА пройдут высокотехнологичные мастер-классы, принять участие в которых будет интересно и детям и взрослым:

  • компьютерный дизайн, анимация и stop motion
  • рисование на планшетах
  • электронное проектирование
  • технологии моделирования света и звука

Вечером, жителей Москвы ждет невероятное шоу от зарубежных хэдлайнеров. Выступление французской труппы Les passagers под названием Wall Dance пройдет прямо НА ЗДАНИИ Розничного центра Банка!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК с нетерпением ждет Вас, Ваших родных и друзей на самом масштабном мероприятии Банка! «Яркие люди» - праздник для всей семьи и для всего города! Вход свободный.