09 июля 2013

Регулярные платежи без забот. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и VISA запускают сервис «Рекуррентные платежи»!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК при поддержке международной платежной системы VISA представил сервис «Рекуррентные платежи». Проект стартует на базе фитнес-клубов «Физика», где банк выступает эквайером платежных операций.

Уникальность сервиса автоматизированных регулярных платежей заключается в том, что теперь держатели банковских карт VISA смогут своевременно и комфортно осуществлять платежи, которые необходимо вносить регулярно.

Первыми воспользоваться данным преимуществом смогут держатели карт VISA, посещающие сеть фитнес-клубов «Физика» (группа компаний EASTWARDCapital).

При заключении договора на посещение фитнес-центра «Физика» достаточно единожды совершить оплату по банковской карте VISA и сообщить о своем согласии на проведение следующих ежемесячных платежей. Система будет автоматически уведомлять клиента о предстоящем платеже и проводить ежемесячное списание.

Мы рады, что именно МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК первым реализовал данный вид платежей в рамках развития эквайринга и сервиса по приему к оплате карт VISA, первоочередной целью которых является обеспечение комфорта и качества обслуживания держателей банковских карт. Регулярные безналичные платежи будут приобретать все большую популярность, ведь новый сервис позволяет держателям банковских карт экономить свое время, не тратя его на проведение многочисленных ежемесячных платежей.

– комментирует Юрий Григоренко, заместитель директора Дирекции розничного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Подключить сервис «Рекуррентные платежи» можно непосредственно в фитнес-клубе «Физика». Подключение к сервису бесплатное и не предполагает дополнительных комиссий. В ближайшее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК начнет предоставлять эту услугу и в других торгово-сервисных предприятиях, где он выступает эквайером.

Автоматизированный сервис рекуррентных платежей предоставляет возможность держателям карт VISA, не тратя время, своевременно оплачивать коммунальные услуги, Интернет, кредиты, счета за телефон и многие другие услуги, предусматривающие регулярное внесение платы. Подобный сервис популярен за рубежом, в России же МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стал первым банком, реализовавшим эту возможность в полном объеме. Надеемся, что число торгово-сервисных предприятий, где держатели карт VISA смогут подключить рекуррентные платежи, будет неуклонно расти.

– ответила Мария Красенкова, директор, департамент развития сети приема карт VISA в России.