Приносим искренние соболезнования пострадавшим и их семьям в Крокусе.
07 декабря 2012

Новые привилегии для владельцев карт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Культурные события

Новый участник дисконтной программы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА – компания «Stage Entertainment», приглашает Вас посетить лучшие театральные постановки сезона: мюзикл «Мамма Mia!», мюзикл «Русалочка», новогоднее ледовое шоу «Три мушкетёра».

Мюзикл «Русалочка. Скидка на билеты – 5%.

Мюзикл "Русалочка"

Мюзикл «Русалочка» - главная премьера театрального сезона 2012 года в новом Театре «Россия»!

Совместный проект двух мировых лидеров – Stage Entertainment и Disney, созданный вслед за мюзиклом «Красавица и чудовище», два года подряд собиравшим аншлаги. «Русалочка» обещает стать любимым мюзиклом для аудитории любого возраста. Зрители услышат популярные песни и мелодии композитора Алана Менкена, получившие сразу две премии «Оскар». А зажигательные ритмы Карибского моря в исполнении оркестра не позволят никому усидеть на месте. Фантастические костюмы и декорации, музыкальные хиты, захватывающий сюжет, звездный актерский состав, множество трюков и превращений - это настоящий Бродвей!


Мюзикл «Мамма Mia!». Скидка на билеты – 7%

Мюзикл "Mamma Mia!"

Подарок для всех поклонников АББАсолютного хит-мюзикла и тех, кто еще не успел его посмотреть! Самый популярный, самый зажигательный мюзикл на песни группы ABBA снова в театре МДМ!

Мюзикл «MAMMA MIA!» – это современная, ироничная, романтическая комедия. Сюжет спектакля представляет собой переплетение комедийных ситуаций, которые подчеркивает жизнерадостная музыка ABBA, оригинальные костюмы и остроумные диалоги героев.


Новогоднее ледовое шоу «Три мушкетера». Скидка на билеты – 10%

Новогоднее шоу "Три мушкетёра"

Сюжет основан на известной истории о королевских подвесках, за которыми гасконский дворянин Д’Артаньян отправляется из Парижа в Лондон. Впервые зрители смогут увидеть любимых персонажей из «Трех Мушкетеров» на сцене – в этом шоу все будет по-настоящему: эффектные сражения на шпагах, захватывающие трюки с живыми лошадьми, дворцовые интриги, любовные переживания, придворные балы в костюмах, соответствующих эпохе, и изящные номера на льду, добавляющие представлению романтики. Главная премьера зимы станет настоящим новогодним подарком для всей семьи: зритель любого возраста найдет для себя что-то интересное, к тому же на этот раз в «Трех Мушкетерах» будет счастливый конец!


Скидки действуют при покупке билетов в кассах театра по адресу:

  • м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, д. 28
  • м. Пушкинская, Пушкинская площадь, д. 2

Скидки не распространяются на билеты стоимостью 650 рублей - шоу «Три мушкетёра», билеты стоимостью 900 рублей – мюзикл «Русалочка» и билеты стоимостью 1000 рублей - мюзикл «Мамма Mia!».

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Банка, в разделе «Дисконтная программа».