22 октября 2012

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК сообщает об изменениях в составе Правления Банка

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК сообщает, что 22 октября 2012 года заместитель Председателя Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Юрий Убеев вошел в состав Правления Банка.

Ю. Убеев курирует развитие международного и межбанковского направлений бизнеса и операции Банка на рынке ценных бумаг. Под его руководством реализуются собственные публичные долговые программы Банка, а также проекты, направленные на повышение эффективности деятельности МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА на финансовых рынках и расширение межбанковского сотрудничества с российскими и зарубежными финансовыми институтами.

Убеев Юрий Алексеевич родился 21 октября 1974 года в г.Владимир. В 1996 году окончил Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности «Менеджмент». Юрий Убеев работает в банковской сфере с 1996 года. За годы работы входил в состав Правлений ряда российских кредитных организаций. В МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК Ю. Убеев пришел в августе 2011 года и был назначен на должность вице-президента Банка. 16 октября 2012 года назначен на должность заместителя Председателя Правления Банка. С 22 октября 2012 года входит в состав Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

В состав Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА входят: Председатель Правления Владимир Чубарь, первый заместитель Председателя Правления Дмитрий Еремин, заместители Председателя Правления Евгений Сандлер, Марина Насташкина, Дарья Галкина, Юрий Убеев, главный бухгалтер Банка Светлана Сасс, директор департамента рисков Банка Юлия Подображных.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Банка в разделе Акционеры и руководство.