19 декабря 2014

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил «Благотворительный пакет» в «МКБ Бонус»

В программе «МКБ Бонус» МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА появилась новая возможность: использовать накопленные баллы на благотворительность. «Благотворительный пакет» позволяет переводить баллы в адрес фонда «Арифметика добра», который осуществляет поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, а также помогает семьям в трудной жизненной ситуации и приемным семьям.

Кроме того, при подключении пакета с каждой совершенной операции по оплате картой у клиента списывается 1 рубль в счет фонда. Подключить пакет можно бесплатно через интернет-банк «МКБ Онлайн», он будет действовать при оплате любой рублевой картой.

Напомним, на данный момент в рамках программы «МКБ Бонус» также действуют три дополнительных пакета: «Пакет автомобилиста», «Пакет заемщика» и «Пакет категорий», каждый из которых дает приятные преимущества и возможность копить бонусные баллы за оплату товаров и услуг различных категорий. О том, как начисляются баллы и как компенсировать покупки, читайте в правилах бонусной программы «МКБ Бонус».

Желающие перечислить пожертвование на расчетный счет Благотворительного фонда по-прежнему могут сделать это через интернет-банкинг «МКБ Онлайн» или в любом отделении МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК не взимает комиссию за перечисление пожертвований в адрес Фонда "Арифметика Добра".