01 октября 2012

Определены победители второго этапа акции "Самый активный пользователь МКБ Онлайн"

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК поздравляет победителей второго этапа акции «Самый активный пользователь МКБ Онлайн»!

Клиенты, совершившие наибольшее количество операций в системе интернет-банкинга МКБ Онлайн или его мобильном приложении МКБ Мобайл во втором этапе акции, с 16 августа по 15 сентября 2012 года включительно, награждаются денежными подарками – по 10 тысяч рублей!

Победителями второго этапа акции "Самый активный пользователь МКБ Онлайн" стали:

  • Демин В.А.
  • Бондаренко С.И.
  • Цветков В.С.
  • Бушин А.В.
  • Лозовацкий Е.В.
  • Чуб Л.В.
  • Арсеева В.В.
  • Селиванов Р.Ю.
  • Климчук Н.Н.
  • Булохов М.С.

Обращаем внимание, что акция «Самый активный пользователь МКБ Онлайн» продолжается. 16 сентября 2012 года начался третий этап, который продлится до 15 октября 2012 года включительно. Всего же в акции будет 4 этапа, по результатам каждого из которых определятся 10 победителей. В итоге до 30 ноября 40 самых активных пользователей МКБ Онлайн и МКБ Мобайл получат от МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА ценные подарки.

Стать победителем очень просто: нужно всего лишь совершать платежи и переводы с помощью МКБ Онлайн или МКБ Мобайл. Эти системы самостоятельного управления финансами позволяют в любое время дня и ночи, не выходя из дома, оплачивать мобильную связь, коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, обучение или погашать кредит. Все операции свыше 500 рублей будут учтены при подведении итогов очередного этапа акции.

С более подробной информацией об акции Вы можете ознакомиться на сайте Банка в разделе Акции, а также позвонив в Контакт-центр Банка по тел. +7(495)777-4-888.

Напомним, что МКБ Онлайн — это система удаленного доступа к своим счетам через Интернет. Работа в системе МКБ Онлайн максимально безопасна. Доступ к счетам происходит через сайт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА по защищенному соединению посредством ввода личных логина и пароля. Кроме того, для подтверждения всех операций, связанных с переводом денег, Вы можете воспользоваться либо индивидуальными переменными кодами, которые выдает Банк, либо уникальным цифровым SMS-кодом, отправленным вам на телефон. Каждая операция имеет дневные лимиты и сопровождается SMS-оповещением.

МКБ Мобайл является адаптированной версией системы интернет-банкинга МКБ Онлайн, разработанной специально для мобильных телефонов. Это надежное, безопасное и удобное приложение, которое позволяет получать актуальную информацию о состоянии своих счетов.