02 августа 2011

Вкладчик МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА выиграл приз на сумму 100 000 рублей!

1 августа 2011 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК провел розыгрыш четвертого приза в размере 100 000 рублей в рамках акции, проходящей под слоганом "Открой вклад — выиграй приз". Победителем стал вкладчик, заключивший договор Р91004668.

В розыгрышах принимают участие вкладчики (граждане Российской Федерации), заключившие договоры срочных вкладов на срок 95, 185, 370, 730 дней с 1 марта 2011 года по 31 августа 2011 года, не закрывшие их до даты проведения розыгрышей и не ставшие победителями одного из этапов розыгрышей.

Заключительный розыгрыш приза состоится 1 сентября 2011 года в офисе Банка по адресу: Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1.

Призы можно получить до 30 ноября 2011 года. Уведомление вкладчиков о выигрыше и порядке получения призов производится по почте заказным письмом, а также по телефону и e-mail (при наличии у вкладчика данных каналов связи). Информация о результатах розыгрыша размещается на сайте Банка и на сайте организатора акции ООО "Лаки-Слото".

В настоящее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает три вида вкладов, по каждому из которых предусмотрены различные условия размещения денежных средств по срокам, суммам, порядку начисления процентов. Максимальная доходность по вкладам действующей линейки составляет 10% годовых в рублях РФ, 5,75% годовых в долларах США/евро.

Подходящий вклад можно выбрать, ознакомившись с информацией на сайте Банка, позвонив в справочную службу по телефону +7(495)777-4-888 или посетив одно из отделений МКБ. Операции по вкладам можно совершать в любом офисе Банка, через систему интернет-банкинга МКБ Онлайн и платежные терминалы МКБ, независимо от того, где изначально был открыт вклад.

Напомним, что клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА также могут открывать вклады в системе интернет-банкинга МКБ Онлайн. При наличии на счете денежных средств, достаточных для первоначального взноса во вклад, можно воспользоваться операцией "Открыть вклад" в МКБ Онлайн. Система позволяет самостоятельно выбрать вид, срок и валюту вклада, а также указать порядок начисления процентов.