04 декабря 2012

В Розничном центре МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА предоставляются услуги НПФ "Согласие"

согласиеВ Розничном Центре МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА предоставляется новая услуга для частных клиентов – оформление договора управления пенсионными отчислениями с негосударственным пенсионным фондом (НПФ) «Согласие», партнером Банка.

Предлагаемые программы НПФ «Согласие» позволят самостоятельно формировать свой будущий пенсионный капитал и в дальнейшем распоряжаться накопительной частью своей трудовой пенсии.

Программы НПФ «СОГЛАСИЕ»:

Обязательное пенсионное страхование – возможность получать дополнительную инвестиционную прибыль на накопительную часть пенсии.

Софинансирование пенсии – возможность увеличить накопительную часть пенсии за счет государства.

Негосударственное пенсионное обеспечение – возможность увеличения размеров пенсий, выплачиваемых по обязательному пенсионному страхованию. Регулярные перечисления пенсионных взносов в НПФ могут осуществляться частными лицами как в свою пользу, так и в пользу третьих лиц. Вы можете самостоятельно определить размер и порядок внесения пенсионных взносов, размер и период получения пенсии (несколько лет или в течение всей жизни).

Ознакомиться с преимуществами и условиями каждой программы пенсионного обеспечения НПФ "Согласие" Вы можете на официальном сайте Банка в разделе Негосударственные пенсионные фонды и сайте НПФ "Согласие".

Также Вы можете рассчитать свою будущую пенсию в НПФ "Согласие", воспользовавшись Пенсионным калькулятором.

За профессиональной консультацией и оформлением договора по программам управления пенсионными отчислениями НПФ «Согласие» Вы можете обратиться к любому специалисту Розничного Центра.

Розничный Центр МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА: г. Москва, Цветной бульвар, д. 32 стр. 1, тел: +7 (499) 968-64-01