22 июля 2008

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК отменил ряд комиссий за пользование картой "Профит"

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК ощутимо изменил условия пользования своим уникальным продуктом – картой "Профит". Некоторые комиссии были отменены, размер других – снижен. Кроме того, теперь уменьшена величина допустимого остатка средств на банковском счете!

Карта МКБ "Профит" – это специальная дебетовая карта MasterCard или Visa, предполагающая начисление процентов на остаток средств по счету при сохранении уровня неснижаемого остатка.

Банк принципиально перестал взимать комиссии за выдачу наличных денежных средств в собственных ПВН и банкоматах. Комиссии же за снятие в ПВН и банкоматах других банков стали равны стандартным тарифам по кредитным картам Банка. Теперь, чтобы получать доход по карте, допустимый неснижаемый остаток средств на счете должен быть не менее 10 000 рублей/ 300 долларов США/ евро, против старых – 30 000 рублей/ 1 000 долларов США/ евро.

Проценты, начисляемые на остаток средств на банковском счете, сохранены на прежнем уровне: 5,50% по счету в рублях/ 2,50% по счету в долларах США или евро на остаток 10 000 рублей/ 300 долларов США/ 300 евро и более, менее указанной суммы - 0%.