Приносим искренние соболезнования пострадавшим и их семьям в Крокусе.
30 мая 2012

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запускает мобильное банковское приложение для устройств на платформе Android

МКБ Мобайл– Ваш Банк в Вашем телефоне!

31 мая 2012 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запускает мобильное банковское приложение МКБ Мобайл для устройств на платформе Android.

МКБ Мобайл является адаптированной версией системы интернет-банкинга МКБ Онлайн, разработанной специально для мобильных телефонов. Это надежное, безопасное и удобное приложение, благодаря которому клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА всегда могут получать актуальную информацию о состоянии своих счетов, карт, кредитов и вкладов, а также моментально осуществлять банковские операции без комиссии, за исключением переводов со счетов кредитных карт.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стремится предоставить своим клиентам удобные и надежные сервисы самостоятельного управления финансами, которые отвечают ритму современной жизни, существенно экономят время клиента и позволяют совершать банковские операции при первой необходимости,

– комментирует запуск МКБ Мобайл Антон Суворов, директор департамента информационных технологий МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. –

Лаконичный и простой дизайн МКБ Мобайл позволит без труда воспользоваться приложением даже тем клиентам, кто только начинает знакомство со смартфонами и приложениями к ним. МКБ Мобайл мы постарались сделать максимально простым и понятным для любого клиента, независимо от возраста и предыдущего опыта в самостоятельном управлении финансами с помощью мобильного и интернет-банкинга.

Функционал мобильного приложения МКБ Мобайл позволит владельцам устройств на платформе Android:

  • получить информацию об остатках и операциях по своим счетам, картам, кредитам и вкладам, а также детализированную информацию по каждому продукту (выписку)
  • оплатить мобильную и городскую связь, Интернет, услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, коммерческое телевидением и многое другое
  • совершать платежи по заранее сформированным шаблонам, что упрощает процесс оплаты услуг и экономит время
  • перевести деньги между своими счетами, в том числе в разных валютах
  • моментально погасить кредит
  • связаться с Контакт-центром Банка прямо из приложения
  • найти ближайшее отделение Банка или банкомат, режим работы отделений или расписание доступа к банкоматам

Приложением МКБ Мобайл могут воспользоваться клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, подключенные к системе интернет-банкинга МКБ Онлайн. Если клиент Банка еще не подключен к МКБ Онлайн, но уже установил приложение на мобильный телефон, получить информацию о правилах подключения к системе можно, связавшись с консультантом Банка прямо из приложения с помощью функции «Контакт».

Скачать бесплатное приложение МКБ Мобайл для устройств на платформе Android можно, просканировав QR-код, размещенный на сайте Банка, а также воспользовавшись прямой ссылкой на приложение в Google Play Маркет.

Клиентам МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА доступна поддержка по всем вопросам банковского обслуживания в любое время суток по телефону +7(495) 777-4-888, а также по вопросам технического использования мобильного и интернет-банкинга по телефону +7(495) 988-1-444 с 8.00 до 22.00.