28 ноября 2007

Состоялось торжественное открытие отделения в Рязани

Вчера, 27 ноября 2007 года состоялось торжественное открытие второго регионального отделения МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА – операционного офиса "Рязань".

На торжественном мероприятии по поводу открытия нового офиса присутствовали представители средств массовой информации, клиенты и партнеры Банка – частные лица и предприниматели; а также руководство и сотрудники Банка.

"Открытие второго регионального отделения Банка – очередной шаг на пути реализации стратегии Банка по интенсивному региональному развитию. В следующем году планируется открытие отделений во Владимире, Ярославле и других регионах Центрального федерального округа, – отметил в ходе своей приветственной речи начальник управления регионального развития МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Константин Титов. – Рязанская область – регион с развитым экономическим потенциалом и инфраструктурой. Мы планируем здесь активно продвигать кредитные продукты для граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Директор операционного офиса "Рязань" Игорь Маркин отметил в своем выступлении: "Жители Рязани могут открыть вклады, сделать переводы, оформить кредитные карты, взять потребительские, авто- и ипотечные кредиты. Наше отделение оборудовано сейфовыми ячейками различных размеров, которые можно использовать как для совершения сделок с недвижимостью, так и для хранения ценностей и документов. Юридическим лицам, помимо кредитования, предлагаем расчетно-кассовое обслуживание, лизинг, факторинг и другие финансовые услуги".

Адрес офиса: г. Рязань, ул. Сенная, д. 10.
Телефоны: (4912) 97-50-50, 97-50-51.
График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.
В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом.