Приносим искренние соболезнования пострадавшим и их семьям в Крокусе.
13 октября 2009

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Черноморский банк торговли и развития подписали кредитное соглашение

12 октября 2009 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Черноморский банк торговли и развития (ЧБТР) подписали договор о трансформации кредитной линии на финансирование малого и среднего бизнеса, открытой в феврале 2008 года.

В соответствии с новыми условиями, кредитные средства ЧБТР могут использоваться Банком не только на кредитование МСБ, но также на любые другие виды кредитования. Новый договор предусматривает увеличение периода отсрочки платежа на 3 года, перенос даты окончательного погашения на 2 года и снимает требование об обеспечении по кредиту.

Принимая во внимание широкие возможности МКБ в сфере кредитования, а также повышенный спрос на заемные средства со стороны всех групп заемщиков, между ЧБТР и МКБ была достигнута договоренность об изменении первоначальных условий предоставления кредитной линии. Помимо этого, был согласован новый график платежей по кредитной линии, который является адекватным текущей рыночной ситуации.

– рассказывает председатель Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Александр Николашин

Договор подписан. От МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА – Александр Николашин, председатель Правления Банка (слева), от Черноморского банка торговли и развития – Андрей Кондаков, Вице-президент, Банковский департамент.