28 апреля 2017

МКБ развивает сеть платежных терминалов в Санкт-Петербурге

С начала 2017  года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приступил к активному развитию сети платежных терминалов в Санкт-Петербурге. Программа развития собственной терминальной сети МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА стартовала в 2008 году и за это время смогла занять прочные позиции в Москве и Московской области. 

Теперь и жители  Санкт-Петербурга могут легко оплачивать услуги  более 2000 компаний, среди которых сотовые операторы, интернет-провайдеры, спутниковые каналы, предприятия ЖКХ и другое. Кроме того, пользователи терминалов могут совершать ежемесячные платежи по кредитам, осуществлять переводы с карты на карту и пополнять карты большинства крупных российских банков. Для держателей карт банков-партнёров: «Альфа-Банк», Touch Bank, «Айви банк», «Модульбанк», «Райффайзенбанк», «Ренессанс Кредит», «Рокетбанк», «РосЕвроБанк», «Русский Стандарт», «Тинькофф Банк», «ЮниКредит Банк» и «ЯР-Банк» — пополнение без комиссии. 

На данный момент в Санкт-Петербурге можно воспользоваться более чем 70 терминалами, и 18 банкоматами МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, а до конца 2017 года МКБ намерен разместить ещё около  250 – 300 терминалов и 30 банкоматов.

Сеть  платежных терминалов МКБ насчитывает более  5800 устройств, установленных в отделениях банка, торговых центрах, развлекательных комплексах, аптеках, АЗС и супермаркетах — преимущественно в зонах круглосуточного доступа. 

«Мы стремимся создать действительно комфортный, выгодный и моментальный платежный сервис для жителей мегаполиса. Сегодня платежными терминалами  пользуются более 7 000 000 человек. Теперь мы рады предложить новые возможности жителям Санкт-Петербурга! Планируем размещать терминалы  в местах с высокой проходимостью и максимальной доступностью. Кроме того, мы активно развиваем программу лояльности платежных терминалов — любой пользователь, совершивший платеж от 10 рублей получает скидки от ведущих брендов — компаний-партнеров банка», - прокомментировал Директор Департамента альтернативных каналов обслуживания  МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Евгений Чистов.

Ознакомиться с полным списком платежных терминалов МКБ можно на официальном сайте банка в разделе «Терминалы».